Fillia (Luigi Colombo)
(Revello/Cuneo 1904- Torino 1936) L'Adorazione, firmato, datato Fillia/1931, olio su cartone, cm 65 x 50, in cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 28.000,- a EUR 35.000,-
Fillia (Luigi Colombo)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna |
Data: | 18.05.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |